
Универсальный депакер для рынка США, 55 кВт, до 20 т/ч
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
TIGER HS 55 US — флагманская универсальная модель TIGER Depack для рынка США. Базовая машина, подходящая для выполнения разнообразных задач благодаря оптимальному соотношению размеров и производительности. Электродвигатель ABB мощностью 55 кВт для вала сепарации, двигатель с редуктором для загрузочного бункера (5,5 кВт) и шнека извлечения пластика (3 кВт). Патентованная технология вертикальной сепарации обеспечивает эффективное разделение органического содержимого от упаковки всех типов. Загрузочный бункер из нержавеющей стали AISI 304 объёмом ~5 400 л. Мягкий пуск 55 кВт, преобразователь частоты 7,5 кВт, сенсорная панель управления. Двойная линия подачи воды. Размеры адаптированы под американские стандарты. Рекомендуется для анаэробного сбраживания, компостных установок, приёмных станций и предприятий пищевой промышленности.
| Мощность двигателя вала | 55 кВт (ABB) |
| Двигатель бункера | 5,5 кВт с редуктором |
| Двигатель шнека извлечения | 3 кВт с редуктором |
| Номинальная производительность | 10 т/ч |
| Максимальная длина | ~7 400 мм (291,34") |
| Максимальная ширина | ~2 500 мм (98,43") |
| Максимальная высота | ~4 160 мм (163,78") |
| Высота рамы | ~2 960 мм (116,54") |
| Длина рамы | ~5 800 мм (228,35") |
| Высота стандартных ножек | ~1 200 мм (47,24") |
| Длина экстрактора пластика | ~1 600 мм (62,99") |
| Высота загрузки бункера | ~3 300 мм (129,92") |
| Ширина загрузки бункера | ~3 500 мм (137,80") |
| Бункер | Нержавеющая сталь AISI 304, ~5 400 л |
| Тип сепарации | Патентованный блок вертикальной сепарации |
| Управление | Сенсорная панель, мягкий пуск 55 кВт, ПЧ 7,5 кВт |
| Режим работы | Круглосуточный (24/7) |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
5 моделей в модельном ряду

Компактный депакер для ограниченных пространств, 30 кВт, 3–7 т/ч

Универсальный депакер для широкого спектра задач, 55 кВт, 10 т/ч

Мощный депакер для высоких нагрузок, 90 кВт, 20 т/ч

Компактный депакер для рынка США, 30 кВт, до 10 т/ч

Мощный депакер для рынка США, 90 кВт, до 40 т/ч
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.