
Мощный депакер для высоких нагрузок, 90 кВт, 20 т/ч
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
TIGER HS 20 — самая мощная машина в линейке TIGER Depack, созданная для обработки увеличенных объёмов. Оптимальна для промышленных задач депакинга и рекуперации, где требуются большие производственные объёмы. Электродвигатель ABB мощностью 90 кВт для вала сепарации, усиленный двигатель с редуктором для загрузочного бункера (11 кВт) и шнека извлечения пластика (5,5 кВт). Патентованный блок вертикальной сепарации обеспечивает эффективное разделение органической фракции от всех типов упаковки: пластиковых контейнеров, жестяных банок, картона, тетрапаков. Успешно применяется на крупнейших установках анаэробного сбраживания и компостирования в Италии (Тренто, Сант-Агата-Бологнезе), обеспечивая более 90% извлечения органической фракции из пластиковых отходов. Загрузочный бункер из нержавеющей стали AISI 304 увеличенного объёма, двойная линия подачи воды. Панель управления с тачскрином, мягкий пуск, преобразователь частоты, электрошкаф, датчик вращения ротора. Круглосуточная работа (24/7).
| Мощность двигателя вала | 90 кВт (ABB) |
| Двигатель бункера | 11 кВт с редуктором |
| Двигатель шнека извлечения | 5,5 кВт с редуктором |
| Номинальная производительность | 20 т/ч |
| Максимальная длина | 7 550 мм |
| Максимальная ширина | 2 500 мм |
| Максимальная высота | 4 160 мм |
| Высота рамы | 2 960 мм |
| Длина рамы | 6 450 мм |
| Высота стандартных ножек | 1 200 мм |
| Длина экстрактора пластика | 1 100 мм |
| Высота загрузки бункера | 3 200 мм |
| Ширина загрузки бункера | 3 500 мм |
| Высота выгрузки пластика | 3 000 мм |
| Бункер | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип сепарации | Патентованный блок вертикальной сепарации |
| Извлечение пластика | Сухой шнек извлечения |
| Управление | Сенсорная панель, мягкий пуск, преобразователь частоты |
| Режим работы | Круглосуточный (24/7) |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
5 моделей в модельном ряду

Компактный депакер для ограниченных пространств, 30 кВт, 3–7 т/ч

Универсальный депакер для широкого спектра задач, 55 кВт, 10 т/ч

Компактный депакер для рынка США, 30 кВт, до 10 т/ч

Универсальный депакер для рынка США, 55 кВт, до 20 т/ч

Мощный депакер для рынка США, 90 кВт, до 40 т/ч
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.