
Универсальный депакер для широкого спектра задач, 55 кВт, 10 т/ч
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
TIGER HS 10 — флагманская и наиболее универсальная модель TIGER Depack. Базовая машина, подходящая для выполнения самых разнообразных задач благодаря оптимальному соотношению размеров и производительности. Электродвигатель ABB мощностью 55 кВт для вала сепарации, дополнительный двигатель с редуктором для загрузочного бункера (5,5 кВт) и шнека извлечения пластика (3 кВт). Патентованная технология вертикальной сепарации обеспечивает максимальное качество разделения органического содержимого от упаковки — пластика, металлических банок, картона и тетрапака. Результат — две чистые фракции, готовые к последующей переработке. Загрузочный бункер из нержавеющей стали AISI 304, двойная линия подачи воды с электромагнитным клапаном регулировки потока. Управление через сенсорную панель с тачскрином, мягкий пуск, преобразователь частоты, электрошкаф, датчик вращения ротора. Рекомендуется для анаэробного сбраживания, компостных установок, приёмных и перегрузочных станций, пищевой промышленности, розливочных производств.
| Мощность двигателя вала | 55 кВт (ABB) |
| Двигатель бункера | 5,5 кВт с редуктором |
| Двигатель шнека извлечения | 3 кВт с редуктором |
| Номинальная производительность | 10 т/ч |
| Максимальная длина | 7 400 мм |
| Максимальная ширина | 2 500 мм |
| Максимальная высота | 4 160 мм |
| Высота рамы | 2 960 мм |
| Длина рамы | 5 800 мм |
| Высота стандартных ножек | 1 200 мм |
| Длина экстрактора пластика | 1 600 мм |
| Высота загрузки бункера | 3 200 мм |
| Ширина загрузки бункера | 3 500 мм |
| Высота выгрузки пластика | 3 150 мм |
| Бункер | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип сепарации | Патентованный блок вертикальной сепарации |
| Извлечение пластика | Сухой шнек извлечения |
| Управление | Сенсорная панель, мягкий пуск, преобразователь частоты |
| Режим работы | Круглосуточный (24/7) |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
5 моделей в модельном ряду

Компактный депакер для ограниченных пространств, 30 кВт, 3–7 т/ч

Мощный депакер для высоких нагрузок, 90 кВт, 20 т/ч

Компактный депакер для рынка США, 30 кВт, до 10 т/ч

Универсальный депакер для рынка США, 55 кВт, до 20 т/ч

Мощный депакер для рынка США, 90 кВт, до 40 т/ч
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.