
Компактный депакер для ограниченных пространств, 30 кВт, 3–7 т/ч
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
TIGER HS 5 — самая компактная модель в линейке TIGER Depack, разработанная специально для установки в ограниченных пространствах. Обладает теми же качествами сепарации и депакинга, что и более крупные модели. Электродвигатель ABB мощностью 30 кВт для вала сепарации, дополнительные двигатели с редуктором для загрузочного бункера (5,5 кВт) и шнека извлечения пластика (3 кВт). Патентованный блок вертикальной сепарации обеспечивает эффективное разделение органической фракции от упаковки. Загрузочный бункер из нержавеющей стали AISI 304. Двойная линия подачи воды (технологическая и промывочная), электромагнитный клапан регулировки потока. Панель управления с сенсорным экраном, мягкий пуск, преобразователь частоты, датчик вращения ротора. Может работать круглосуточно (24/7). Идеален для небольших анаэробного сбраживания, компостных станций и предприятий пищевой промышленности.
| Мощность двигателя вала | 30 кВт (ABB) |
| Двигатель бункера | 5,5 кВт с редуктором |
| Двигатель шнека извлечения | 3 кВт с редуктором |
| Номинальная производительность | 3–7 т/ч |
| Максимальная длина | 5 650 мм |
| Максимальная ширина | 2 000 мм |
| Максимальная высота | 3 900 мм |
| Высота рамы | 2 700 мм |
| Длина рамы | 4 730 мм |
| Высота стандартных ножек | 1 200 мм |
| Высота загрузки бункера | 3 300 мм |
| Ширина загрузки бункера | 2 250 мм |
| Высота выгрузки пластика | 3 000 мм |
| Бункер | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип сепарации | Патентованный блок вертикальной сепарации |
| Извлечение пластика | Сухой шнек извлечения |
| Управление | Сенсорная панель, мягкий пуск, преобразователь частоты |
| Режим работы | Круглосуточный (24/7) |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
5 моделей в модельном ряду

Универсальный депакер для широкого спектра задач, 55 кВт, 10 т/ч

Мощный депакер для высоких нагрузок, 90 кВт, 20 т/ч

Компактный депакер для рынка США, 30 кВт, до 10 т/ч

Универсальный депакер для рынка США, 55 кВт, до 20 т/ч

Мощный депакер для рынка США, 90 кВт, до 40 т/ч
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.