
Электрический стационарный шредер для высоких объёмов
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
TANA Hammerhead 440E — электрическая стационарная версия шредера TANA Hammerhead с крутящим моментом 440 кНм и увеличенной скоростью ротора 40 об/мин. Предназначен для стационарных линий переработки с высокими объёмами зелёных отходов, ТБО и пластика. Нулевые выбросы, низкий уровень шума, экономичность электрического привода.
| Электродвигатели | 2 x 160 кВт (400 В / 50 Гц) или 2 x 175 кВт (480 В / 60 Гц) |
| Номинальный крутящий момент | 440 кНм |
| Длина ротора | 3 000 мм |
| Диаметр ротора | 920 мм |
| Макс. скорость ротора | 40 об/мин |
| Ножи ротора | 33 или 44 ножа |
| Оптимальные материалы | Зелёные отходы, ТБО, лёгкий пластик |
| Напряжение питания | 400 В / 480 В |
| Исполнение | Стационарное / полуприцепное |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

Низкооборотный одновальный мобильный шредер, дизельный на гусеничном ходу

Экономичный мобильный шредер для высокообъёмных потоков отходов

Компактный мобильный шредер для малого и среднего бизнеса

Электрический стационарный шредер для переработки отходов

Компактный электрический шредер для небольших предприятий

Высокопроизводительный мобильный шредер для больших объёмов отходов
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.