
Высокопроизводительный мобильный шредер для больших объёмов отходов
Оставьте имя и телефон — перезвоним с ценой, сроками и условиями поставки
TANA Hammerhead 440DT — мощный мобильный шредер, оптимизированный для переработки больших объёмов лёгких отходов: зелёных отходов, ТБО и пластика. Построен на той же проверенной платформе TANA Shark, но с более быстрым ротором (40 об/мин) и специализированными модернизациями для максимальной производительности. Баланс скорости и крутящего момента обеспечивает стабильную работу с широким спектром материалов. При необходимости справляется и с более жёсткими материалами — шинами, матрасами, промышленным ломом.
| Мощность двигателя (SAE J1995) | 399 кВт (535 л.с.) при 2100 об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 440 кНм |
| Длина ротора | 3 000 мм |
| Диаметр ротора | 920 мм |
| Макс. скорость ротора | 40 об/мин |
| Ножи ротора | 33 или 44 ножа |
| Ситовые корзины | 50, 76, 3D 76, 90, 100, 109, 3D 109, 120, 130, 167, 220, 275 мм |
| Оптимальные материалы | Зелёные отходы, ТБО, лёгкий пластик |
| Допустимые материалы | Шины, матрасы, промышленные отходы, древесина |
| Ходовая | Гусеничная |
| Экологические нормы | EU Stage V / US EPA Tier 4 Final |
| Система мониторинга | TanaConnect (входит в стандартную комплектацию) |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

Низкооборотный одновальный мобильный шредер, дизельный на гусеничном ходу

Экономичный мобильный шредер для высокообъёмных потоков отходов

Компактный мобильный шредер для малого и среднего бизнеса

Электрический стационарный шредер для переработки отходов

Компактный электрический шредер для небольших предприятий

Электрический стационарный шредер для высоких объёмов
Оставьте контакт — перезвоним с ценой, сроками и конфигурацией. Выезд на объект бесплатный.