
Стационарный двухвальный шредер для рециклинга, 250 кВт
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
PRONAR RW 2.85s — стационарный низкооборотный двухвальный шредер для предварительного измельчения различных типов материалов. Работает как стационарный элемент сортировочной линии, в первую очередь как вскрыватель мешков и для первоначального уменьшения объёма отходов перед дальнейшей сортировкой и переработкой. Электрический привод ABB 250 кВт. Гидравлически подъёмный лоток с дистанционным управлением. Два синхронно работающих вала, выбираемых в зависимости от перерабатываемого материала.
| Тип | Стационарный двухвальный низкооборотный шредер |
| Двигатель | ABB, 250 кВт (340 л.с.), электрический |
| Рабочий вес | ~16 000 кг |
| Габариты (Д/Ш/В) | 5 783/3 670/2 611 мм |
| Количество валов | 2 |
| Длина валов | 1 700 мм |
| Рабочая камера (Д/Ш) | 1 720/2 340 мм |
| Высота загрузки | 2 611 мм |
| Вместимость бункера | ~3 м³ |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

Компактный двухвальный низкооборотный шредер

Мобильный двухвальный шредер среднего класса

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Гибридный двухвальный шредер (дизель + электричество)

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Мобильный двухвальный шредер для тяжёлых задач
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.