
Компактный двухвальный низкооборотный шредер
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
PRONAR PRO S.1 — компактный низкооборотный двухвальный шредер входного уровня для переработки строительных, коммерческих и зелёных отходов. Гусеничное шасси и возможность транспортировки на крюковых погрузчиках обеспечивают высокую мобильность на площадке. Механически регулируемые боковые гребни — запатентованное решение, не требующее специального инструмента. Двигатель Volvo Penta 5.1 л.
| Тип | Двухвальный низкооборотный шредер |
| Двигатель | Volvo Penta 5.1 л, Stage V/Tier 4 Final |
| Рабочий вес | ~15 000 кг |
| Габариты (Д/Ш/В) | 8 000/2 266/2 419 мм |
| Количество валов | 2 |
| Длина валов | 1 500 мм |
| Рабочая камера (Д/Ш) | 1 500/1 500 мм |
| Высота загрузки | 2 419 мм |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

Мобильный двухвальный шредер среднего класса

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Гибридный двухвальный шредер (дизель + электричество)

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Мобильный двухвальный шредер для тяжёлых задач

Двухвальный шредер на гусеничном ходу 310 кВт
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.