
Мобильный штабелирующий конвейер на гусеничном ходу, длина 18,3 м, до 400 т/ч
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
PRONAR MPT 18/1g — мобильный штабелирующий конвейер на гусеничном ходу для формирования штабелей отсортированного материала. Лента длиной 18,3 м и шириной 900 мм обеспечивает пропускную способность до 400 т/ч при максимальной высоте выгрузки 8,71 м. Двигатель CAT 1,7 л мощностью 36 кВт, экологический класс Stage V. Максимальный угол наклона 27°, скорость ленты до 2 м/с. Гусеничное шассьё позволяет перемещаться по площадке со скоростью до 2 км/ч. Простая конструкция и низкие затраты на обслуживание делают MPT 18/1g оптимальным выбором для средних предприятий по переработке отходов.
| Тип | Мобильный штабелирующий конвейер, гусеничный |
| Двигатель | CAT 1,7 л, 36 кВт (49 л.с.), Stage V |
| Рабочий вес | 9 700 кг |
| Длина конвейера | 18,3 м |
| Ширина ленты | 900 мм |
| Производительность | до 400 т/ч |
| Высота выгрузки | до 8,71 м |
| Макс. угол наклона | 27° |
| Скорость ленты | до 2 м/с |
| Скорость перемещения | 2 км/ч |
| Габариты (Д/Ш/В) | 11 857 / 2 249 / 2 441 мм |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

Компактный двухвальный низкооборотный шредер

Мобильный двухвальный шредер среднего класса

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Гибридный двухвальный шредер (дизель + электричество)

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Мобильный двухвальный шредер для тяжёлых задач
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.