
Гибридный троммельный грохот (дизель + электричество)
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
PRONAR MPB 20.55 hybrid — гибридная версия самого популярного грохота PRONAR. Значительное снижение эксплуатационных расходов. Два типа привода позволяют работать исключительно от электросети (в том числе от возобновляемых источников) или от дизельного двигателя. Все привода электрические, что снижает уровень шума. Только система открывания конвейера гидравлическая, что минимизирует объём гидравлического масла.
| Тип | Мобильный троммельный грохот, гибридный |
| Барабан (Д/диам.) | 5 500/2 000 мм |
| Двигатель | John Deere 3029HP530, 2.9 л, 55 кВт, 1 500 об/мин (50 Гц), Stage V |
| Рабочий вес | ~16 000 кг |
| Габариты (Д/Ш/В) | 12 000/2 550/3 900 мм |
| Макс. скорость вращения | 30 об/мин |
| Эффективная площадь сит | 29,8 м² |
| Высота загрузки | 2 710 мм |
| Вместимость бункера | 6 м³ |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

Компактный двухвальный низкооборотный шредер

Мобильный двухвальный шредер среднего класса

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Гибридный двухвальный шредер (дизель + электричество)

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Мобильный двухвальный шредер для тяжёлых задач
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.