
Универсальный мобильный троммельный грохот
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
PRONAR MPB 20.55 — мобильный троммельный грохот с барабаном 5,5/2,0 м. Самая популярная и универсальная модель размерного ряда. Эффективная сортировка ТКО, грунта, щебня, древесной щепы, древесных отходов, отделение мусора от грунта. Барабан можно заменять без демонтажа частей машины. Низкий расход топлива и простое обслуживание.
| Тип | Мобильный троммельный грохот |
| Барабан (Д/диам.) | 5 500/2 000 мм |
| Двигатель | CAT 3.6 л, 90 кВт (122 л.с.) / Deutz 3.6 л, 90 кВт, Stage V |
| Рабочий вес | ~16 000 кг |
| Габариты (Д/Ш/В) | 12 000/2 550/3 900 мм |
| Макс. скорость вращения | 30 об/мин |
| Эффективная площадь сит | 29,8 м² |
| Высота загрузки | 2 710 мм |
| Вместимость бункера | 6 м³ |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

Компактный двухвальный низкооборотный шредер

Мобильный двухвальный шредер среднего класса

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Гибридный двухвальный шредер (дизель + электричество)

Мобильный двухвальный шредер на гусеничном ходу

Мобильный двухвальный шредер для тяжёлых задач
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.