
ARJES TITAN 900 e-pu/d-pu — стационарный двухвальный измельчитель тяжёлого класса, 2×250 кВт (электро) / 405 кВт (дизель), до 100 т/ч
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
ARJES TITAN 900 e-pu/d-pu — один из самых мощных стационарных двухвальных измельчителей ARJES. Разделён на два отдельных блока: измельчительный узел и блок управления (максимальное расстояние 6 м), что значительно снижает вибрации и уменьшает попадание пыли. Доступен в двух версиях привода: электрический (2 x 250 кВт) или дизельный (405 кВт). Интегрируется в существующие линии переработки или используется как самостоятельная машина. Обеспечивает максимальную производительность при измельчении коммерческих отходов, углепластика/стеклопластика (CFRP/GFRP), шин, древесины. Система быстрой смены валов и гидравлически регулируемые боковые гребни для адаптации под любые задачи.
| Мощность двигателя | 2 x 250 кВт (электрический) / 405 кВт (дизельный) |
| Тип двигателя | Электрический / Дизельный |
| Рабочий вес | 19 000 кг (с конвейером) |
| Длина измельчительного узла | 4 700 мм (длина конвейера опционально) |
| Ширина измельчительного узла | 3 000 мм |
| Высота измельчительного узла | 3 100 мм / 4 300 мм (с удлинителем бункера) |
| Высота выгрузки | 2 450 / 3 450 / 4 670 мм |
| Длина блока управления | 3 500 мм |
| Ширина блока управления | 2 300 мм |
| Высота блока управления | 2 700 мм |
| Вес блока управления | 7 000 кг |
| Коммерческие отходы | 25–50 т/ч |
| Резина и шины | 13–25 т/ч |
| CFRP/GFRP отходы | 15–30 т/ч |
| Отходы древесины A1–A3 | 50–100 т/ч |
| Деревянные шпалы A4 | 25–50 т/ч |
| Алюминий | 15–30 т/ч |
| Количество валов | 2 |
| Раздельный привод и блок управления | Да (до 6 м между блоками) |
| Система быстрой смены валов | Да |
| Боковые гребни | Гидравлически регулируемые |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

ARJES COMPAKTOR 300 — мобильный двухвальный измельчитель компактного класса, 160 кВт (220 л.с.), до 100 т/ч, гусеничное шасси, система быстрой смены валов

ARJES COMPAKTOR 300 e-pu — стационарный электрический двухвальный измельчитель компактного класса, 160 кВт, до 100 т/ч, раздельный блок управления

ARJES EKOMAXX 800 — мобильный двухвальный измельчитель среднего класса, 235 кВт (320 л.с.), до 80 т/ч, гусеничный, гидравлический опрокидной бункер

ARJES EKOMAXX 800 e-pu — стационарный электрический двухвальный измельчитель среднего класса, 250 кВт, до 80 т/ч, нулевые выбросы

ARJES TITAN 900 — мобильный двухвальный измельчитель тяжёлого класса, 405 кВт (550 л.с.), до 100 т/ч, гусеничный, для CFRP/GFRP

ARJES TITAN 950 — мобильный двухвальный измельчитель тяжёлого класса, 405 кВт (550 л.с.), 38 500 кг, для автолома и крупной бытовой техники
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.