
ARJES COMPAKTOR 300 — мобильный двухвальный измельчитель компактного класса, 160 кВт (220 л.с.), до 100 т/ч, гусеничное шасси, система быстрой смены валов
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
ARJES COMPAKTOR 300 — мобильный двухвальный измельчитель компактного класса с дизельным двигателем 160 кВт (220 л.с.) и рабочим весом 15 000 кг. Включает стандартное оборудование: реверсивный вентилятор, ленточный магнитный сепаратор, система водяного орошения. Гусеничное шасси и возможность транспортировки через крюковую погрузку. Наиболее экономичное решение в линейке ARJES с широким диапазоном применения: строительные отходы, древесина, зелёные отходы, коммерческие отходы, резина и шины. Революционная система быстрой смены рабочих валов и инновационная система управления SCU Plug and Play.
| Мощность двигателя | 160 кВт (220 л.с.) |
| Тип двигателя | Дизельный (Volvo Penta TAD582VE / TAD551VE) |
| Экологический стандарт | Stage V (ЕС) / EPA Tier IV (США) |
| Рабочий вес | 15 000 кг |
| Длина | 7 800 мм (рабочее) / 7 200 мм (транспорт) |
| Ширина | 2 300 мм |
| Высота | 3 700 мм (рабочее) / 2 600 мм (транспорт) |
| Высота выгрузки | 3 100 мм |
| Объём топливного бака | 330 л |
| Строительные отходы | 80–100 т/ч |
| Отходы древесины | 5–15 т/ч |
| Зелёные отходы | 12–25 т/ч |
| Резина и шины | 6–12 т/ч |
| Коммерческие отходы | 5–15 т/ч |
| Алюминий | 10–15 т/ч |
| Количество валов | 2 |
| Тип ходовой | Гусеничный |
| Транспорт | Крюковая погрузка |
| Система управления | SCU Plug and Play |
| Система быстрой смены валов | Да |
| Стандартное оборудование | Реверсивный вентилятор, магнитный сепаратор, водяное орошение |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

ARJES COMPAKTOR 300 e-pu — стационарный электрический двухвальный измельчитель компактного класса, 160 кВт, до 100 т/ч, раздельный блок управления

ARJES EKOMAXX 800 — мобильный двухвальный измельчитель среднего класса, 235 кВт (320 л.с.), до 80 т/ч, гусеничный, гидравлический опрокидной бункер

ARJES EKOMAXX 800 e-pu — стационарный электрический двухвальный измельчитель среднего класса, 250 кВт, до 80 т/ч, нулевые выбросы

ARJES TITAN 900 — мобильный двухвальный измельчитель тяжёлого класса, 405 кВт (550 л.с.), до 100 т/ч, гусеничный, для CFRP/GFRP

ARJES TITAN 900 e-pu/d-pu — стационарный двухвальный измельчитель тяжёлого класса, 2×250 кВт (электро) / 405 кВт (дизель), до 100 т/ч

ARJES TITAN 950 — мобильный двухвальный измельчитель тяжёлого класса, 405 кВт (550 л.с.), 38 500 кг, для автолома и крупной бытовой техники
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.