
Барабанный грохот DBE TROMMELSCREEN DB-30 — мобильная троммельная машина для сортировки сыпучих материалов. Электрогидра...
Свяжитесь с нами для получения подробной информации о цене, сроках поставки и технических характеристиках
Барабанный грохот DBE TROMMELSCREEN DB-30 — мобильная троммельная машина для сортировки сыпучих материалов. Электрогидравлический привод 5,5 кВт + мотор конвейера 3 кВт. Барабан 2 850 x 1 390 мм, площадь 3,97 м². Масса 3,6 т. Минимальная мощность генератора 22 кВА. Разделяет на 2 фракции. Разработан и изготовлен в Словакии.
| Привод | 220V |
| Длина (трансп.) | 5,437 mm |
| Ширина (трансп.) | 2,378 mm |
| Высота (трансп.) | 2,547 mm |
| Масса | 3.6 t |
| Screen length | 2,850 mm |
| Screen width | 1,390 mm |
| Screen area | 3.97 m² |
| Количество сит | 2 (1 screen in 2 layers) |
| Количество фракций | 2 |
| Привод виброрамки | Electro-hydraulic 5.5 kW |
| Привод конвейера | Electric gear motor 3 kW |
| Производительность | Depending on input material |
| Possibility of modifications | No |
| Minimum generator power | 22 kVA |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

Мобильный вибрационный грохот DBE TRASERSCREEN DB-15 — сверхкомпактная машина массой всего 175 кг для сортировки сыпучих...

Мобильный вибрационный грохот DBE TRASERSCREEN DB-15XL — удлинённая версия DB-15 с двумя независимыми ситовыми deckами и...

Мобильный вибрационный грохот DBE TRASERSCREEN DB-25 — компактная машина для сортировки щебня, песка, грунта и recycling...

Мобильный вибрационный грохот DBE TRASERSCREEN DB-25S — вертикальная версия DB-25 с уменьшенной высотой. Электродвигател...

Мобильный вибрационный грохот DBE TRASERSCREEN DB-25SC — версия DB-25S с интегрированным конвейером для отгрузки отсорти...

Мобильный вибрационный грохот DBE TRASERSCREEN DB-40M — средняя машина для сортировки щебня, песка и грунта. Два электро...
Позвоните или напишите — расскажем цену, сроки поставки и обсудим конфигурацию. Если нужно — приедем на объект и поможем выбрать подходящую модификацию.