
IMPAKTOR 250 EVO II — мобильный дизельный двухвальный измельчитель нового поколения, Volvo Penta 129 кВт, 13 400 кг, улучшенная кассета EVO II, транспортная высота 2 550 мм
Оставьте имя и телефон — перезвоним с ценой, сроками и условиями поставки
Мобильный двухвальный измельчитель IMPAKTOR 250 EVO II — преемник модели IMPAKTOR 250 evo, получивший значительный эволюционный скачок в 2022 году. Более 1 500 единиц мобильных двухвальных измельчителей этой серии поставлено по всему миру. Оснащён дизельным двигателем Volvo Penta TAD 551 VE (ROW Stage IIIA) мощностью 129 кВт (175 л.с.) и оптимизированным рабочим весом 13 400 кг. Улучшенная быстросменная кассета обеспечивает значительно больший ресурс: давление при измельчении передаётся не на крепёжные болты, а на весь корпус машины. Сниженная транспортная высота 2 550 мм позволяет перевозку в морском контейнере без демонтажа стенок бункера. В стандартной комплектации: реверсивный вентилятор, надмагнитный сепаратор с контейнером выгрузки, система водяного орошения. Производительность: строительные отходы 80–100 т/ч, бетон/асфальт 60–80 т/ч, отходы древесины до 10 т/ч, биомасса до 20 т/ч, отходы и пластик 10–15 т/ч.
| Двигатель | Volvo Penta TAD 551 VE (ROW Stage IIIA) |
| Мощность | 129 кВт (175 л.с.) |
| Рабочий вес | 13 400 кг |
| Объём бункера | 2,25 м³ |
| Длина вала | 1 500 мм |
| Диаметр вала | 680 мм |
| Вес кассеты | 1 800 кг |
| Частота вращения | 11–35 об/мин |
| Редуктор | Bonfiglioli |
| Топливный бак | 300 л |
| Высота выгрузки | 3 200 мм |
| Ширина конвейера | 800 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 7 700 x 2 300 x 3 900 мм |
| Габары транспортировочные | 7 300 x 2 300 x 2 550 мм |
| Количество валов | 2 |
| Тип ходовой | Гусеничный + крюковой подхват |
| Быстросменная кассета | Да (улучшенная EVO II) |
| Комплектация | Реверсивный вентилятор, надмагнитный сепаратор, система водяного орошения |
| Класс | UNIVERSAL |
| Строительные отходы | 80–100 т/ч |
| Бетон / Асфальт | 60–80 т/ч |
| Отходы древесины | до 10 т/ч |
| Биомасса | до 20 т/ч |
| Отходы и пластик | 10–15 т/ч |
Прямые поставки от производителя. Доставка по всей России — от Калининграда до Владивостока. Таможенное оформление, негабаритные перевозки.
Официальная гарантия производителя. Собственный сервисный центр с выездными бригадами. Плановое ТО, ремонт, диагностика.
Склад оригинальных запчастей и расходных материалов всегда в наличии. Быстрая доставка по России. Изготовление по чертежам.
6 моделей в модельном ряду

IMPAKTOR 250 EVO I — мобильный дизельный двухвальный измельчитель универсального класса, Volvo Penta 129 кВт, гусеничный + крюковой подхват, бункер 2,25 м³

IMPAKTOR 250 e-EVO I — стационарный электрический двухвальный измельчитель, 160 кВт, редуктор Bonfiglioli, бункер 2,25 м³, нулевые выбросы

IMPAKTOR 250 e-EVO II — стационарный электрический двухвальный измельчитель нового поколения, 160 кВт, редуктор Bonfiglioli, улучшенная кассета EVO II, нулевые выбросы

IMPAKTOR 350 EVO I — мобильный дизельный двухвальный измельчитель универсального класса, Volvo Penta 175 кВт (238 л.с.), гусеничный + крюковой подхват, бункер 2,25 м³

IMPAKTOR 350 e-EVO I — стационарный электрический двухвальный измельчитель, 250 кВт, редуктор Bonfiglioli, бункер 2,25 м³, нулевые выбросы

IMPAKTOR 350 EVO II — мобильный дизельный двухвальный измельчитель нового поколения, Volvo Penta 175 кВт, 13 400 кг, улучшенная кассета EVO II, транспортная высота 2 550 мм
Оставьте контакт — перезвоним с ценой, сроками и конфигурацией. Выезд на объект бесплатный.